Contactenos - KLTV.com - Tyler, Longview, Jacksonville |ETX News

Contactenos

Correo de envió:105 West FergusonTyler, TX 75702
Sala de noticias: (903)510-7777

Para copias de las noticias en VHS  o DVD:

Para copias profesionales en DVD de alguna nota que recientemente fue transmitida en KLTV, por favor contacte a East Texas Newstrack. Esta compañía local tiene nuestro permiso para vender copias de los segmentos locales.

Numero de teléfono (903)360-5452 o la página de web etnewstrack@suddenlink.net. Aprenda más sobre ordenando DVDs aquí.

Equipo Digital:

Gabby Sims
Directora de Contenido Digital
gsims@noticiasetx.com
(903)510-7718

Leslie Reyna
Productora de Contenido Digital
lreyna@noticiasetx.com

Belen Casillas
Productora de Contenido Digital
bcasillas@noticiasetx.com

Jason Brantley
Administrador de Ventas Digitales
jbrantley@kltv.com

Gerentes de la estación:

Pat Stacey
Vicepresidente y  Gerente General
pstacey@ktlv.com

Stephen Bryan
Gerente de Ventas Locales
sbryan@kltv.com

Jason Brantley
Gerente de Ventas Digitales
jbrantley@kltv.com

Misty Wages
Gerente General de Ventas
mwages@kltv.com

Kenny Boles
Director de Noticias
kboles@kltv.com

Steve Magee
Director de Tecnología
smagee@kltv.com

Powered by Frankly